Новогодние мечты и подарки

Тема в разделе 'Конкурсы', создана пользователем Антиквар, 27 дек 2016.

1. Антиквар Администратор

По случаю приближающегося Нового года мы дарим вам подарки. Расскажите в этой теме, как бы вы хотели провести свой идеальный Новый год. Мы выберем наиболее интересные идеи и вознаградим победителей.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 8 января 2017 года.

ПЕРВОЕ МЕСТО
    - Любая игра стоимостью до 1 тысячи рублей.
    - VIP-бонусы на 1 месяц (L4D2 или TF2).

ВТОРОЕ МЕСТО
    - Игра Rocket League (STEAM)
    - VIP-бонусы на 2 недели (L4D2 или TF2).

ТРЕТЬЕ МЕСТО
    - Игра PAYDAY 2: GOTY Edition (STEAM)
    - VIP-бонусы на 1 неделю (L4D2 или TF2).

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППЫ:
    https://steamcommunity.com/groups/zo-zo
    https://vk.com/zozo_group
    https://youtube.com/antiqar
    https://twitter.com/zozoinfo

ЗАХОДИТЕ В ЧАТ: CHAT.ZO-ZO.ORG
    Илья Муромец. нравится это.
  2. Хуррь Пользователь

Как хотел бы: где-нибудь на австралийском побережье, с бутылкой мохито и тысячей долларов на карманные расходы.
    Как проведу: большая банка Нателлы, чай, кресло, книга «Песнь Льда и Пламени» – и так до тех пор, пока не закончится либо шоколад, либо книга. Ну а потом – лефт, кики просто так, форум зо-зо и срачи с самрусом. В принципе, тоже неплохо, но Австралия таки лучше, ибо кенгуру и сумчатые дьяволы.

Вангую застолье-оливье-«пять минут, пять минут» у 99% населения.
    А ты сам, Антиквар, как и где собираешься проводить НГ?

Ах да, а ёлочка по команде !happy будет???
    Landing, Полотенчик, Boomkin и ещё 1-му нравится это.
  3. Rudy_MAMKA Пользователь

Ох уж мечты о идеальном НГ:oops:
    задротам прошу пройти мимо, ибо в моих мечтах нет мыслей о катках

Моё мини-сочинение "Какой мой идеальный НГ".
    И вот он долгожданный день... 31 декабря...
    Когда суета превышает ожидание...
    И вот подготовка, мучительная , немножко нервная, ведь что-то долго варится, маринуется...
    Наконец-то это преодолели!
    Ждешь в гости своих любимых, родных людей, с которыми готов начать с чистого листа год...
    С мурашками по коже слушаешь бой курантов и не представляешь, что вот так быстро пролетел год...
    И начинаешь осознавать, что нужно ценить каждый год,каждую неделю,каждый день...
    Ведь время невозвратно....
    Оглядываешься вокруг себя и понимаешь, что не нужно тебе пафосное празднование...
    Ведь рядом люди,с которыми тепло,празднично....
    Это и есть мой идеальный НГ...

ну... а потом салютики, напиться , натанцеваться... и есть неделю прошлогоднюю оливьешку:D
    The End
    (у кого не закровоточили глаза, ставим Мамке лайк ^^)
    Всех с Наступающим пупсики
    Swa110w нравится это.
  4. SOBOL' Пользователь

Видимо в отпуске отдохнуть не дали ;)
    Если б мне было по карману и по возможностям, мне бы хотелось отпраздновать Новый год во все часовых поясах за одну ночь, в больших городах, на главных площадях городов (исключая РФ), посмотреть на другие культуры, от Японии до Бразилии
  5. Slesar Пользователь

Я просто расскажу свои планы. Девушка уедет в деревню к родителям, ко мне приедет лучший друг из Хабаровска, которого я отправлял полтора года назад служить, но этот дебил подписал контракт и вот только приедет в отпуск. Мы пройдемся по всем алко-заведениям Саратова и Энгельса, по всем клубам, саунам, сгоняем на каток, новый год отметим в компании друзей и подруг на даче одноклассника. В перерывах на отходняки я, конечно, буду задротить в Лефку и смотреть английский футбол, но как только поправлюсь, продолжу веселиться, благо деньжат поднакопил, получил отпускные и друг откладывал, так что должно хватить...
  6. Илья Муромец. Пользователь

"Как я хочу встретить Новый год."

Меня спросили, как я хочу
    Встретить свой Новый год.
    Я с обезьянкой, скорее, встречу
    А может с енотом чего замучу.

С обезьянкой хорошо.
    Можно с ней бананы лопать,
    Одеваться и гулять
    И в снежки с ней поиграть.

Что же этот полоскун?
    Что он в общем может?
    Полоскать?! да не к чему!
    И стиралка сможет.

Может быть посуду мыть?
    Может быть тарелки?
    Это очень кстати уж
    После развлечения.

Обезьяну научу,
    Как дружить с енотом.
    И енота обучу
    Быть с ней осторожным.

Так уж быть, мартышку в фрак,
    А енот, в подтяжки.
    И пойдём втроём гулять
    По сафари-паркам.

Мы посмотрим лебедей
    И покормим хлебом.
    Ешьте, ешьте вы скорей
    Пока не улетели.

Тихо, скучно, холодно
    Зимою в зоопарке.
    Все животные давно
    Греют свои лапки.

Приматов нету за стеклом,
    Но мне не грустно даже.
    Придём в тепло, потом домой,
    Мы с нашей обезьянкой...

Енотов тоже я не вижу
    Попрятались бедняги.
    А вот бежит, вон там один,
    Неся другим коряги.

Сходили славно вместе в парк.
    Теперь попьём мы чаю.
    Мартышка тянет мне банан,
    Пока отвар ей наливаю.

Енот проверил чиста ли чашка,
    Ещё пощупал наш поднос.
    "Ну что ты скажешь? всё ль в порядке?"
    Тогда салатика полож.

Сидим мы весело и дружно
    Всегда есть, что у нас сказать
    Друзей себе на новый год
    Таких позвал бы я гулять.
    Swa110w нравится это.
  7. Christo Пользователь

новый год ето для меня самый прекрасный, добрый и весёлый праздник из праздников. Всё что я хотел бы на НГ ето посмотреть на счастливые лицо других людей. я обычно на НГ напиваюсь с друзями и ухожу потом гулять по улицам моего города и ето то чего не хватает мне больше всего. желаю что хоть етот день и в правду был весёлым для всех в мире, когда чуствуеш от всех любви и добраты ето и делает тебе и настроение и и дух. ето и будет мой идеальный Новый год. когда выйду на улицу " Пьяненький " и почуствую от людей то чего я пытаюсь им дарить :oops::oops:
  8. ZONA78 Пользователь

Онлайн
    Новый год для кого-то повод напиться с друзьями,со знакомыми.Для кого-то это просто обычное мгновение.
    Желаю всем отпраздновать НГ со своей семьей,ни с друзьями,ни с знакомыми,а именно с семьей.Ведь с кем нам еще делить те счастливые моменты,кроме как с семьей.Желаю всем тепла,уюта,добра и удачи.;)
    P.S.Я не участвую.
  9. Swa110w Пользователь

Когда было ДР зозо,ты тоже стих написал,у тебя очень хорошо получается,талантище)
    Илья Муромец. нравится это.
  10. ASIK Пользователь

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, в нашем старинном дружеском кругу и проводить старый год!
  11. Nymphetamine Пользователь

Я хотела бы проснуться утром от того, что чей-то шершавый язык лижет мне шею, открыть глаза и увидеть моего кота Кактуса, которого больше нет со мной. Вдохнуть воздух пропитанный парным молоком, без жалости стряхнуть с себя теплое одеяло. Увидеть молодого человека, эдак лет двадцати семи, ростом эдак 178 сантиметров, улыбающегося и протягивающего мне кружку с горячим какао. Включить телевизор, который я не включала много лет, увидеть новости о научном прорыве, позволяющем реинкарнировать души умерших в новые биологические тела, узнать что Френк Синатра, Алан Рикман, Говард Лавкрафт, и Гуф успешно вернулись в мир живых. Позавтракать, принять душ и потратить целый день на просмотр всех частей "Один Дома", в перерывах нарезая овощи на салаты. Пойти играть в снежки с молодым человеком, лет эдак 27, а потом сидеть попой на батарее, чтобы отмерзнуть после улицы. Накрыть на стол и съесть все до наступления 12 часов. Зайти на форум зо-зо, чтобы пожелать "дай вам бог здоровья" всем лефтерам (даже ракам). Найти под ёлочкой билет на концерт Егора Крида Вилле Вало. Плюхнуться в кроватку и уснуть, не заводя будильник на завтра.

Спасибо за внимание. (даже ракам)
    Landing, Swa110w, Boomkin и 2 другим нравится это.
  12. Tier4 Jean Пользователь

Есть ещё люди, которые помнят кто такой Вилле Вало)))
    1StSab нравится это.
  13. Boomkin Пользователь

...Хотела бы очнуться не в 2017, а в 2007.
    Да-да, для кого-то это эмо, челки и остальная херня, а лично для меня ностальгия по школе, когда класс был объединен (насколько это возможно у ленивых музыкантов) супротив эротично-задирающих хореографов (ну рли, разврат жи), зарождающейся дружбе, первой любви и постепенной победой игромании надо мною. В 2008 подарили мою милую любимку Беатриччу (тогда она гордо носила имя Шашлык или Шаверма, в зависимости от настроения) и меня пугает то, что время пролетело настолько быстро. Я смотрю на фотографии и не понимаю, куда мироздание спешит.
    Я хотела бы в новом году снова ходить на сходке, по привычке троллить дЭвушек с их мини-юбками, складывать купленные мне банки с пивом в рюкзак и потом тащить их домой (пиво - невкусная фигня!), хотела бы увидеться с любимой подругой Машей, которую не видела миллиард лет, послушать про изучение китайского и вообще... Хотела бы вновь начать переживать и жить, потому что сейчас, как мне кажется, этого до боли не хватает. Не хватает взрослых и мудрых людей, не хватает парней и девушек моего возраста не обремененных "семейностью", и "ипотекабухло", и "якупилаплатьеи20тоннштукатуркинарожу" и многого другого...
    Может я застряла во временной петле?..
    Я скучаю по этим людям, по этим моментам. Пожалуйста, 2017, будь таким же еще лучше, чем 2007.

Tier4 Jean, Swa110w и Полотенчик нравится это.
  14. Антиквар Администратор

В уютной домашней атмосфере. :)
    Елочку добавил на серверы L4D2 и TF2.
    Landing нравится это.
  15. Boomkin Пользователь

Отредактировать не могу сообщение, поэтому как-то так XD
  16. Djabbar Пользователь

Каждум году встречал Л2 ,Етим году здес буду встречать Л4Д2[IMG]
  17. DestROYer Пользователь

Как бы я хотел провести свой идеальный Новый Год.

Понятие идеальный очень многогранно, конечно же я бы провёл свой лучший Новый Год с родными и со всеми близкими мне друзьями в тёплом и уютном доме, поближе к природе, с живой елью в саду. В этот идеальный момент я бы был уверенным в том, что всё хорошо, да, дружище, абсолютно всё и у всех - это самое главное! Мир во всём мире, полное спокойствие и радость на душе у каждого живого существа на нашей планете, в каждой точке земного шара, потому что в мире больше нет места раздору, нет войн, нет прочих конфликтов, нет болезней, голода и страха. Всё находится в полном равновесии, все живы, здоровы и полны сил творить ещё больше добра в новом году.
    Эх, вернёмся к реальности, конечно идеальным ничего не может быть, ибо нет предела совершенству, но вот сыграть в старый добрый L4D2 в новогоднюю ночь с весёлой компанией на серверах ZO-ZO уплетая своё любимое блюдо... ммм... это уж точно сделает ваш Новый Год идеальным :D

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с Наступающим 2017 годом, пусть сбудутся ваши мечты, желаю процветания серверам ZO-ZO, новичкам желаю в игре поднять свой скилл, а особо не замороченных ребят с никами Newbie, by FreeTP.Org и тому подобных искренне прошу, не меняйте свои ники, а то как же мы узнаем, кого банить первым XD
    Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

325057.jpg
    Slade., Boomkin и Swa110w нравится это.
  18. Limbo Пользователь

Я бы хотел провести свой идеальный Новый год со своей девушкой, с родными и с теми кто мне близок. Ну и конечно-бы не забыл бы зайти на сервер ZO-ZO TF2, L4D2 :D. Сыграл бы со своими друзьями в Новый год.
    Потом-бы мы пошли бы с моей девушкой гулять, по улицам нашего города и любоваться дивным видом города.
    Все-же мой идеальный Новый год- это быть всегда рядом с тем, что очень мне дорого.
    С Новым годом друзья, счастья вам и удачи в Новом году!
    Boomkin нравится это.
  19. Nymphetamine Пользователь

А у меня нет девушки... ( я бы тоже с ней хотела встретить новый год...
    Tier4 Jean и Boomkin нравится это.
  20. EgorKa Пользователь

Как хотел бы:Хотелось бы, проснутся с утра и взглянув в окошко своей комнаты, увидить медленно падающие снежинки с прекрасного голубого неба, да и вообще увидеть:Снег...Cнег... кругом снег!Белый...пушистый, на балконах домов новогодние украшения, которые добавляют новогоднее настроение!По улицам бегают детишки и даже взрослые люди кидая друг в друга снежки, и ты тоже выходишь с друзьями подурачится, это непередоваемые ощущения, особенно если ты любишь радоваться мелочам в жизни,я бы провел день помогая семье готовить на стол, а также просмотрев все части всеми любимого фильма"Один дома", само собой сам новый год я бы встретил в кругу семьи за праздничным столом, после этого очень хотелось бы оказаться рядом с любимой девушкой(Которая к сожалению очень далеко:()взяв её за руку и наблюдая за феерверками нежно поцеловать её, тогда бы я оказался самым счастливым человеком на свете,сложно выбирать между семьей и любимой, ведь ты и семью и девушку очень сильно любишь.А вообще всем желаю в новом году:Побольше любви(Взаимной) любовь делает людей счастливыми). Забудьте все печали и обиды, оставьте их в прошлом, смотрите вперед только позитивно и делайте побольше добра в новом году!!!Всем побольше подарков, и просто будьте счастливы ребята!;)