Баги и недостатки сервера

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем disantnik, 12 окт 2012.

1. Хуррь Пользователь

Милискитить надо, а не прикладить, и не будет такого. Нубасы. Учитесь у TimiсkReРack'oв!
    Бамсай Ролтон вообще хантов (да что хантов – порой даже танков, даже своих!) взглядом убивал.
  2. El Daro Пользователь

Я просто не люблю рисковать.
  3. ZONA78 Пользователь

Есть один очень странный и надоедливый баг,иногда автомат или др оружие превращается в рукопашку,т.е выбирая тот или другое оружие,у тебя все равно будет рукопашка,и это очень сильно бесит,особенно когда жрут твоих товарищей,а ты просто стоишь и смотришь как их убивают ханты.
    P.S.Ошибка бага решается автоматически,т.е со временем,спустя 1-2 минуту все возвращается в норму.
    Но все равно стоит убрать этот баг,так как он сильно бесит.
  4. Старлей Пользователь

Спасибо, хороший пример, теперь я ненавижу жизнь еще сильнее:(
  5. EgorKa Пользователь

В наградах за день, Кашу из мозгов получил игрок с ником Айзат со 117 хедшотами, но у меня их 125, почему так?
  6. Хуррь Пользователь

Потому что он читак, а ти нуп, вот почему.
    И не расстраивайся, в следующий раз получишь рагу из кишок, а это повкуснее.
    Ʀei, Boomkin и <<<7.7.7.>>> нравится это.
  7. <<<7.7.7.>>> Пользователь

Уберите уже эти грёбанные подарки из игры, они отвлекают. Да и нубасы за ними по пол часа бегают собирают их.
  8. iZOMBIE Пользователь

Думаешь это они сделали на сервер подарки?
  9. senia Пользователь

Чувак, я сильно сомневаюсь, что представители Valve заходят почитать форум ZoZo :D
  10. <<<7.7.7.>>> Пользователь

Сегодня играл танком и в начале начал кидать камни, а как только выжившие подошли близко, пошёл в рукапашку бить,
    но тут случилась какая то дичь у танка не было рук, то есть я не мог нанести удар, вообще ни как, тока камнями мог.
    Что это может быть такое?
  11. ZONA78 Пользователь

Обращаюсь к Админам,почему в инкапе при поднятии 1 пайпа или 1 молота,невозможно взять еще одну пайпу или молот,это типа ограничение,баг или еще что-то?
    P.S.Лежа ты можешь взять только 1 раз пайпу или молот,иногда дофигище бывает рядом молотовых,а ты не можешь их кинуть.Приходится вставать чтобы повторно взять молот.
    <<<7.7.7.>>> нравится это.
  12. Антиквар Администратор

Исправлено.
    <<<7.7.7.>>> и ZONA78 нравится это.
  13. koT Пользователь

сейчас играли карту там где 3 генератора надо завести,танков не было. мост не спустился,но открылась нижняя штука.
  14. PeCHenKo Пользователь

Карта Переход 4 серв, когда дошли до убежке, двоих зажало дверью и не смогли открыть, так и умерли все)))
  15. Slesar Пользователь

В общем на 3-й карте болотной лихорадки расстрелял ведьму, в подарок дали фейерверк, как раз танк был рядом, всадил в этот фейерверк 2 рожка с калашникова, а он как лежал так и лежит, затем подбежал другой игрок и с одного выстрела легко его зажег... Это какой-то баг или так и должно быть, что кого наградили фейерверком не может ей пользоваться?)
  16. Boomkin Пользователь

зажигательные патроны не поджигают фейрверки и канистры. Тупо отпихивают их.
  17. Slesar Пользователь

Так не было зажигательных патронов, я ж говорю: 2-е обоймы в нее всадил.
  18. Антиквар Администратор

Выданные таким образом предметы иногда надо взять в руки и бросить, после этого их можно взорвать, поджечь.
    Есть такая особенность игры.
    Slesar нравится это.
  19. Каталоныч Пользователь

На первой карте Центра, внизу уже, после того как, выжившие вышли из лифта, сгромил одного в сторону огня, в этот момент дали танка, и танк уже горел:( т.е. мой перс был в огне, перед передачей мне танка, и огонь тупо передался танку...
  20. Шизик Новичок

AnimaSola нравится это.